В одном мотке236 м проволоки, это на 35 м больше чем во втором. сколько метров в двух мотка.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:12
    0
    1) 236+35=271 (м) - во 2 ом мотке

    2) 271+236=507 (м) в 2 ух мотках

    Ответ: 507 м
  2. 8 июля, 02:27
    0
    1) 236-35=201 метр во втором 2) 236+201 = 437 м в двух мотках