Найдите значения выражения (-2.4) * (-1.55) + 3.8: (0.19) - 0.02

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:06
    0
    Держи, надуюсь тебе помог
  2. 21 декабря, 04:00
    0
    1) (-2.4) * (-1.55) = 3.72

    2) 3,8:0.19=20

    3) 20+3.72=23.72

    4) 23.72-0.02=23.7

    Ответ: 23.7