5356: (11 х-10) = 52 напишите решение (без проверки)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:23
    0
    5356/11x-10=52

    5356=52 (11x-10)

    103=11x-10

    -11x=-10-103

    -11x=-113

    x=113/10