Скоко будет 2353+54568*356-5356+4554*564

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:30
    0
    2353 + 54568 * 356 - 5356 + 4554 * 564 =

    1 действ. 54568 * 356 = 19426108

    2 действ. 4554 * 564 = 2568456

    3 действ. 2353 + 19426108 = 19428461

    4 действ. 19428461 - 5356 = 19423105

    5 действ. 19423105 + 2568456 = 21991561