Помогите решить примеры:

587+15=

72-6=

14 + (8-4) =

463 - (500-200) =

660-16=

под звёздочкой:

1) 57257-54854=

2) 5356+6547865=

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:14
    0
    587+15=602

    72-6=66

    14 + (8-4) = 18

    463 - (500-200) = 163

    660-16=644

    под звездочкой:

    57257-54854=2403

    а последнее надо проверить что-то написано не так