5356:52*428 выполнить действия

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:47
    0
    1) 5356: 52=103

    2) 103*428=44084

    5356:52*428=44084
  2. 5 июля, 14:05
    0
    5356:52=103*428=44084