M (x) = 1•1-3 это дробь + 2•2/9 это дробь + 3•1/3 это дробь + 4•-/9 это дробь=

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:49
    0
    1 1/3 + 2 2/9+3 1/3+4/9=4/3+20/9+10/3+4/9=24/9+14/3=7 1/3