3. а = 8, найдите результаты таких выражений:

а) а + 17 б) 12 + а в) 30 - а

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:08
    0
    А) 8 + 17 = 25

    б) 12 + 8 = 20

    в) 30 - 8 = 22