Помогите решить уравнение 5356: (11x-10) = 52

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:10
    0
    5356 : (11 х - 10) = 52

    11 х - 10 = 5356 : 52

    11 х - 10 = 103

    11 х = 103 + 10

    11 х = 113

    х = 113 : 11

    х = 10,272727272727 = 10 3/11

    Удачи)