Решите уравнение

1) х=2/3+1

2) х-1/2=3/4 х

3) х-2/3=5/6 х

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:25
    0
    1) x=5/3

    x=1*2/3

    2) 4x-2=3x

    4x-3x=2

    x=2

    3) 6x-4=5x

    6x-5x=4

    x=4