Выполните деление: 2/3:10 4/5:8 5/6:10 3/7:12

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:59
    0
    2/3:10=1/15

    4/5:8=1/10

    5/6:10=1/12

    3/7:12=1/28