Решение уровнения

-3 * (х+2) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:20
    0
    X+2=4 / (-3)

    x+2=-4/3

    x=-4/3-2=-10/3

    Ответ: x=-10/3