Длинна первого участка 300 метров, а второго-на 200 метров больше. какова длина всей аллеи?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:15
    0
    1) 300+200=500 м (длина второго участка

    2) 500+300=800 м (длина всей аллеи
  2. 25 июля, 06:48
    0
    300 + (300+200) = 800 (м.)

    Ответ: длина аллеи 800 метров.