Реши уравнение с проверкой 2•х-267=133

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:00
    0
    2*x-267=133

    2*x=267+133

    2*x=400

    x=400:2

    x=200

    2*200-267=133

    133=133

    Ответ: 200