Найти первообразную функции f (x) = x^4/4

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:43
    0
    f (x) = x^4/4

    f (x) = (1/4) * x^4

    F (x) = (1/4) * (x^ (4+1) / (4+1)) + C = (1/4) * (x^5/5) + C = x^5/20 + C