Помогите сложить дробь: 2/10+6/15

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:47
    0
    2/10+6/15=1/5+2/5=0,2+0,4=0,6
  2. 25 марта, 15:37
    0
    2/10+6/15=18/30=9/15=3/5