Выполните вмножение 1 1/4*1 1/5,21/2*2 4/5, 2 1/10*2 1/7, 4 1/6*1 2/5,1 4/7*2 6/11, 1 1/5*2 11/12, 7 1/2*7 1/15, 7 5/9*1 1/17.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:41
    0
    11/20

    21*4/5=84/5

    1/5*2*1/7=2/35

    4*1/3*1/5=4/16

    48/77

    1/5*11/6=11/30

    7*1*7*7/1*2*1*5=49/10

    7*5*11/1*9*17=385/153