Клиника вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу первый ученик шел со скоростью 60 м минуту и прошел до встречи 480 м скорость 2 ученика на 10 м минуту больше скорости первого Какое расстояние до встречи прошел второй ученик

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:33
    0
    1) 60+10=70 (м/1 мин) - скорость второго учиника

    2) 70*7=490 (м) - расстояние

    ответ: 2 учиник прошол до встречи 490 метров