Два ученика вышли одновременно из двух своих домов навстречу друг другу первый ученик шёл со скоростью 60 м минуту и прошел до встречи 480 м скорость второго ученика на 10 м в минуту больше скорости первого какое расстояние до встречи пришел второй ученик?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:19
    0
    480/60=8 мин

    60+10=70 м/мин

    8*70=560 м

    480+560=1040 м