Увеличь в 6 раз числа: 3,5,7,9,10,1.

Уменьши в 6 раз числа: 12,24,48,42,60,6.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:16
    0
    3*6=18. 6*5=30. 6*7=42

    6*9=54,6*10=69,6*1=6

    12:6=2,24:6=4,48:6=8,60:6=10
  2. 17 ноября, 23:42
    0
    3*6=18; 5*6=30; 7*6=42; 9*6=54; 10*6=60; 1*6=6

    12:6=2; 24:6=4; 48:6=8; 42:6=7; 60:6=10; 6:6=1