287 плюс скобка открывается 120 минус икс равно 300

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:09
    0
    287 + (120-x) = 300

    287+120-x=300

    407-x=300

    -x=300-407

    -x=-107

    x=107
  2. 19 марта, 15:33
    0
    Заместо икса надо поставить 107