Купили 45 потом еще 30 раздали 20 осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:13
    0
    1) 30+45=75

    2) 75-20=55 - осталось.

    Ответ: 55 осталось.
  2. 24 июня, 03:58
    0
    Ну если без подвоха 45+30-20=55