Длина прямоугольника параллелепипеда 20 см, ширина 0,8 части от длины, а высота 0,6 части ширины. Вычислите объем данного параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:16
    0
    Длина - 20 см

    Ширина - 20 * 0,8 = 16 см

    Высота - 20 * 0,6 = 12 см

    V = abc = 20*12*16 = 3840 см³

    Ответ объем - 3840 см³