Длина прямоугольного параллелепипеда 20 см, ширина 0,8 части от длины, а высота 0,6 части от ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:59
    0
    Ширина=20*0,8=16 (см)

    Высота=16*1,6=9,6 см

    Объем=20*16*9,6=3072 (куб. см)
  2. 29 марта, 06:47
    0
    Шир=20*0,8=16

    Вы=16*1,6=9,6

    Об=20*16*9,6=3072

    Вроде так! мы так решали!