Решите уравнение 4 (x-2) + 5 равно25

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:06
    0
    4 (x-2) = 25-5

    4 (x-2) = 20

    x-2=20:4

    x-2=5

    x=5+2

    x=7