Чему равен пример треугольника со сторонами а см б см и с см? вычесли ответ если 1) а равно25, б равно37 и с равно 49; 2) а равно451, б равно 394 и с равно673.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:57
    0
    Во первых, формула нахождения площади треугольника такова

    Р=а+б+с

    1) Р=25+37+49

    Р=111

    2) 451+394+673=1518