Решите задачу за ее решением 1) 5 умножить на5 равно25.2) 25+12 равно?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:02
    0
    1) 5*5=25

    2) 25+12=37

    Ответ: 37
  2. 23 июля, 00:21
    0
    25+12=37

    И что тут не понял человек 77 года рождения?