Разложите число - 70 на множители

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:16
    0
    Есть несколько вариантов:

    -10*7=-70

    10 * (-7) = - 70

    35 * (-2) = - 70

    -35 * (2) = - 70

    -5*7*2=-70