Помогите решить еще одну задачу В детском саду было 2 младшей группы в одной было 26 малышей а в другой 28 до обеда часть детей играло на детской площадке от 34 ребёнка смотрел ли мультик сколько детей играли на детской площадке

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:06
    0
    Некорректно написана задача
  2. 1 ноября, 07:29
    0
    Во 2 садике-134 детей. (98+36=134)

    Всего детей в 2 садиках-232 детей. (98+134=232)

    В старшую группу ходят: 232 - (56+74) = 102.

    102-56=46 (д) - на столько меньше детей в младшей группе, чем в старшей.