Как решить (67-19) - (91-19) - (67-91)

И - (69-24) - (23-69) + (23-24)

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:26
    0
    Это в скобках в 1 примере

    1) 67-19=48

    2) 91-19=72

    3) 67-91=-24

    Потом полностью скину весь 1 пример