4 х^2=16

Решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:32
    0
    4x^2=16

    x^2=16/4

    x^2=4

    x=√4

    x1 = 2

    x2 = - 2
  2. 26 ноября, 00:47
    0
    4 Х^2=16

    х^2=16/4

    Х^2=4

    Х=2