В магазин завезли 18 кг конфет.

Шоколадные составляли 4/9.

Сколько всего завезли шоколадных конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:40
    0
    18*4/9=8 кг Вот решение
  2. 5 мая, 20:53
    0
    18*4/9 = (18*4) / 9 = 8

    Ответ: 8 кг шоколадных конфет