Найдите значение выражения (42 в корне) во второй степени - (2 и 6 в корне-3 и 2 в корне) во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:12
    0
    √42² - (2√6-3√2) ²=42 - (24-12√12+18) = 42-24+12√12-18=0+12√12 = 12√12