11 целых 1/7 - (5 целых 4/7 + 3 целых 6/7)

подробно распишыте и решите

/-это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:50
    +3
    11 1/7 - (5 4/7+3 6/7) = 11 1/7-8 10/7=

    10 8/7-9 3/7=1 5/7