Тело движется по закону : S (t) = 2t2-4t+3 определите в какой момент времени скорость будет равна 4

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:29
    0
    V (t) = S' (t)

    V (t) = (2t^2-4t+3) '=4t-4

    V (4) = 4*4-4=4