Известно, что график функции f (x) = mx+7, проходит через точку A (3; 1). Найдите действительное число m (составить уравнение относительно m).

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:26
    0
    2 1/3=7/324*7/3=56 часов 0,4 (31) 0,4 (3) 0, (43) 1=3m+73m=-6m=-2