24 * + 9 * - 22 * + 23 =

При * = 7

7 * + 9 * + 4 * =

При * = 37

* - это икс

Решить выражения и упростить

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:42
    0
    24 х+9 х-22 х+23

    11 х+23

    если х = 7, то 11 х+23=11*7+23=100

    Ответ 100

    7 х+9 х+4 х

    20 х

    если х = 37, то 20 х=20*37=740

    Ответ 740
  2. 21 декабря, 01:18
    0
    1) 24x+9x-22x+23=11x+23

    X=7. 11*7+23=100

    2) 7x+9x+4x=20x

    X=37. 20*37=740