Решите уравнения:

-x * (-10) = 4

20; (-b) = - 5

-6*a=15

-2,2*x=-5,5

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:57
    0
    -x * (-10) = 4

    10 х=4

    х=4:10

    х=0,4

    20; (-b) = - 5

    b=-20: (-5)

    b=4

    -6*a=15

    a=15: (-6)

    a=-2,5

    -2,2*x=-5,5

    x=-5,5: (-2,2)

    x=2,5