Если к наибольшему трехзначному числу прибавить наименьше натуральное однозначное число уменьшить результат в 10 раз и из полученного числа вычесть наибольшее однозначное число то получится число равное возврату бабушки Армана скольколет его бабушке?

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:57
    0
    Наибольшее трехзначное 999, наименьшее натуральное 1, 999 + 1 = 1000 : 10 = 100 однозначное 9 значит 100 - 9 = 91 год бабушке армана
  2. 10 января, 00:36
    0
    999+1=1000

    1000/10=100

    100-9=91

    Ответ: Бабушке Армане 91 год!