Востанови запись? 7? 8*4=1? 9?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:49
    0
    Три варианта

    1) 2798 х 4 = 11192

    2) 3798 х 4 = 15192

    3) 4798 х 4 = 19192
  2. 31 августа, 15:22
    0
    1) 2798*4=11192

    2) 3798*4=15192

    3) 4798*4=19192