Найдите число, если: а) 0,9 его равны одна целая две седьмых; б) пять шестых его равны 3,5; в) 35% его равны 49.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:36
    0
    A) 0.9x=9/7; x=10/7 б) 5x/6=3.5; x=4.2 в) 0.35x=49; x=140