Решите уравнение, если:

3+8 целых 1/2+8,5=х+20

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:37
    0
    3+8.5 + 8.5 = x+20

    20=x+20

    x = 0

    Ответ: х = 0