Уравнения: х + 29 = 990 + 60 * 2; 523 - х = 21 : 3 * 10; х * 90 = 75 * 2 + 30;

360 : х = 85 * 2 + 10

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:41
    0
    1) х+29=990+60*2

    Х+29=1110

    Х=1110-29

    Х=1081

    2) 523-х=21:3*10

    523-х=70

    Х=523-70

    Х=453

    3) х*90=75*2+30

    Х*90=180

    Х=180:90

    Х=2