Площадь прямоугольника равна 60 квадратных метров а его длина 12 метров чему равен его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:24
    0
    S=a*b

    b=S*a

    b=60/12=5 m

    P=2 * (a+b) = 2 * (12+5) = 2*17 = 34 m