118-у, где у=112; 94 z-910, где z=1439; 5123

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:02
    0
    1. 1439-910=529

    2. 5123-910=4213
  2. 9 ноября, 02:30
    0
    118-112=6

    118-94=24

    1439-910=529

    5123-910=4213