А) 1 11/14 : 2 1/7 * 12/35

с решением и ответом

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:11
    0
    (1 11 : 14) : (2 1 : 7) * (12 : 35) = (11 : 4) : (2 : 7) * 0,3 = 2,75 : 0,28 * 0,3 = (275 : 28) * 0,3 = 9,82 * 0,3 = 2,946.

    Ответ: 2,946.