Частное чисел 780 и 26 увеличить на их сумму.

Произведение чисел 180 и 4 уменьшить на их частное

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:51
    0
    1) 780:26 + (780+26) = 30+806=836

    2) 180•4-180:4=720-45=675