Как решить задание х+25 если X = 1) 37 2) 39 3) 87 4) 89

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:57
    0
    X+25

    При x=37

    37+25=62

    При x=39

    39+25=64

    При x=87

    87+25=112

    При x=89

    89+25=114
  2. 11 января, 16:08
    0
    1) 37+25=62. 2) 39+25=64. 3) 87+25=112. 4) 89+25=114