Упростить выражение 6x - (-3x + (-2x)) + 5 и найдите его значение при x=2

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:56
    0
    -2*2=-4

    -3*2=-6

    -4 + (-6) = - 10

    6*2=12

    12 - (-10) = 12 + (+10) = 22

    22+5=27

    Надеюсь помог