Найдите вырождения 72: (-9) - (-45) : 5

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:12
    0
    72: (-9) = - 8

    -45 : 5 = - 9

    -8 - (-9) = - 8 + 9 = 1